Квинси Промес: «Уверен, Джикия еще принесет «Спартаку» много пользы. Он остается важнейшим элементом команды, даже если не играет»
Квинси Промес назвал Георгия Джикию важным элементом «Спартака».
– В этом контексте особое внимание публики приковано сейчас к фигуре Джикии, который в последнее время стал попадать в запас.
– Повторю: играть хочет каждый. Но Джикия – большой профессионал. Сейчас он не играет, однако всегда может настать момент, когда команде понадобится его помощь. И я уверен, что он еще принесет «Спартаку» много пользы.
А как капитан Георгий остается важнейшим элементом команды, даже если не играет с первых минут. Считаю, что в любом случае на поле лидером должен быть каждый. И не важно, есть у тебя на плече повязка или нет. Если в команде 11 лидеров, ее шансы на победу намного выше, – сказал полузащитник «Спартака».
Игра: проверьте свою футбольную орфографию