41-летний Рейна взял пенальти на 91-й минуте матча с «Ренном» в ЛЕ. «Вильярреал» победил 1:0

Хосе Рейна отразил пенальти в концовке матча Лиги Европы.

«Вильярреал» одержал победу над «Ренном» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы (1:0).

На 91-й минуте судья Харальд Лехнер назначил 11-метровый в пользу французской команды. Мартен Терье подошел к мячу, но не смог реализовать пенальти – его удар низом отразил 41-летний вратарь Рейна. Счет остался 1:0 в пользу испанцев.

После 2 туров «Вильярреал» занимает 2-е место в группе F, набрав 3 очка. «Ренн» идет третьим с таким же количеством баллов, лидирует «Панатинаикос» – у него 4 очка.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Источник: Sports.ru