«Ак Барс» обыграл «Авангард» (5:4 ОТ). Радулов забил в овертайме и набрал 3 очка, у Ткачева – 4 балла

Александр Радулов сделал дубль в матче с «Авангардом».

«Ак Барс» победил «Авангард» (5:4 ОТ) в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Решающую шайбу забросил нападающий казанцев Александр Радулов, оформивший дубль и набравший 3 (2+1) очка в матче.

«Авангард» перевел игру в дополнительное время после гола Либора Шулака в большинстве на 58-й минуте в третьем периоде.

В составе «Авангарда» четыре очка (1+3) набрал нападающий Владимир Ткачев.

Источник: Sports.ru
Bulat89
Радулов и в 37 ещё крут!
Dvmjk
Схема так и не вырисовывается. Типичная игра с Ак Барсом. Все преимущество в голах, достигаемое своевольным единоличным непосильным трудом игроков, благополучно упускается благодаря товарищу Демченко и таким ловкачам с проворными руками как Киселевич и Пайгин. Один Ткачев - в поле воин.
Ыжык
На самом деле у Авангарда все плохо. Ладно с тренером все понятно,это трусливый приспособленец, которому пофиг на кубок. У него одно на уме, усидеть подольше. А вот с руководством все немного хуже. Аверину Авангард это допнагрузка. Он ничего не понимает в хоккее и не собирается в нем разбираться. Для этого он нанял Титова, который тоже нихрена не в теме. Все двое смотрят на Курьянова, который не хочет признавать того что тренерский штаб из его друзей, превратил команду в кисель. Ну ведь и ребенку ясно что такая игра ни к чему хорошему не приведет. Буше,Ткачев, Пьянов отыграли почти 2 минуты в большинстве, потом 2 минуты доигрывал матч, а потом Буше и Пьянов вышли и минуту играли в овертайме. Регулярный чемпионат и дан для того что бы подготовить всю команду. А Кравец гоняет тех кто играть и без него умеет. Болото в общем. И конца ему не видно, потому что разворошить его пока некому.