Выставочные матчи НХЛ. «Эдмонтон» благодаря 1+3 Макдэвида разгромил «Калгари», «Нью-Джерси» выиграл у «Рейнджерс»

Клубы НХЛ провели выставочные матчи.

Предсезонные матчи НХЛ

«Коламбус» – «Баффало» – 5:3 (2:1, 1:2, 2:0). Голы: Лайне, Бемстрем, Годро, Фантилли, Марченко; Гиргенсонс, Пауэр и Бенсон. Российский защитник Иван Проворов дважды ассистировал партнерам по «Коламбусу» – Бемстрему и Фантилли. 

«Нью-Джерси» – «Рейнджерс» – 5:2 (2:0, 2:2, 1:0). Голы: Братт, Люк Хьюз, Мерсер, Джек Хьюз, Хишир; Кайлле, Фокс. Российский нападающий Артемий Панарин отметился результативной передачей.

«Питтсбург» – «Детройт» – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) Голы: Улле; Спронг, Эдвинссон. Евгений Малкин и Сидни Кросби не участвовали в матче.

«Эдмонтон» – «Калгари» – 7:2 (2:2, 3:0, 2:0). Голы: Макдэвид, Педерсон, Драйзайтль, Кэйн, Лавуа и Браун (дубль); Задоров, Дюр. Коннор Макдэвид также трижды ассистировал партнерам.

«Ванкувер» – «Сиэтл» – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1). Голы: Соуси; Потуральски, Толванен.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Cbj Fan
Проворов, кажется, наш лучший защитник. Понятно, что Веренски долго не играл, но здесь дело не в форме, а хоккейном IQ, технике. И это приятно. Посмотрим, как в регулярке, но кажется, у нас наконец-то два ТОП 6 центра, не только Фантилли, так ещё и Лайне. Вдруг и химия с Годро пошла. И Марченко тому помогает, я за него очень рада. Всегда писала, что для Дженнера идеальное звено, которое предпочитает вертикальный хоккей. И так и есть, вместо с Тексте как одно целое. Интересно, кто будет третьим, Беммстром смотрится лучше Рословика. Но есть и Дэнфорт или Силлинджер, если игроки похожего стиля. Вопрос вратарей лучше комментировать не буду. 😎
k.vlad
Тихо сам с собою ведешь беседу?) глянул пару минут, смотреть нечего - чисто тренировка.
Ответ на комментарий Беня_Финитас
пока раскатываем ренджаков . у обоих команд основные составы . нет только Панарина и Квик на воротах .
Беня_Финитас
ну что ? 6-я победа в предсезонке , остался матч с Айлендерс . звено Братт-Тоффоли-Хьюз недурственное для регулярки , уже с взаимопониманием . благодаря в основном ему у нас большинство в предсезонке 40% ( как у Эдмонтона в лучшие дни ) . Майер-Хишер-Хольтц пока не впечатляет . нет ни сыгранности ни какой-то идеи . наверное Рафф посмотрит , посмотрит и поднимет туда Мерсера . дядьки все демонстративно не выпрыгивают из штанов ( надеюсь ) , понимая что сезон длинный и в плей-офф наверняка будем . можно заходить в сезон с умеренным оптимизмом , не беспочвенным .
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий