💣 «Ньюкасл» разнес «ПСЖ» (4:1), выиграв матч ЛЧ впервые за 20 лет

«ПСЖ» разгромлен «Ньюкаслом» в гостях (1:4) во 2-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 17-й минуте забил хавбек хозяев Мигель Альмирон. На 39-й Дэн Берн удвоил преимущество «сорок». На 50-й хавбек хозяев Шон Лонгстафф довел счет до разгромного. На 56-й защитник парижан Люка Эрнандес отыграл один гол. На  91-й защитник хозяев Фабиан Шер восстановил разницу в три гола.

Для «Ньюкасла», сыгравшего в первом туре 0:0 с «Миланом», это первая победа в турнире за 20 лет. В последний раз в основном турнире «сороки» играли в сезоне-2002/03. В феврале 2003-го была победа над «Байером» (3:1) во втором групповом этапе.

Клуб АПЛ возглавил группу F, набрав 4 очка. «ПСЖ» идет вторым, имея 3 балла. Далее расположились «Милан» (2) и «Боруссия» Дортмунд (1).

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Marslan Akmataliev
Месси с Неймаром снова мешают команде и Мбаппе прогрессировать
madrilenos
мда... Мбаппе просто еще один год угробит в Париже. а тем временем Джуд уже становиться супер звездой в Мадриде
Данк попавший в дужку
Такими темпами Реалу с Джудом и Винисиусом, которые станут бесспорными лидерами, и не нужен будет Мбаппе с его эго и желанием быть первым номером, даже если это вредит команде.
Ответ на комментарий madrilenos
мда... Мбаппе просто еще один год угробит в Париже. а тем временем Джуд уже становиться супер звездой в Мадриде
Еще 342 комментария
345 комментариев Написать комментарий