Вальверде о 3:2 с «Наполи»: «Реал» доминировал в 1-м тайме, но в начале 2-го нас прижали. Беллингем провел невероятный матч, сотворил магию»

Федерико Вальверде прокомментировал победу над «Наполи».

«Реал» обыграл «Наполи» в гостях во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Это был прекрасный матч с великолепной атмосферой на протяжении всей игры. Конечно, главное, что нам удалось выиграть.

Думаю, мы доминировали в первом тайме. Но в первые несколько минут второго тайма у нас были проблемы – нас слишком сильно прижали. Это нормально, но один их гол слишком отбросил нас назад. Но у нас достаточно хорошая команда, чтобы избежать этого и играть лучше. В конце концов нам это удалось.

Беллингем провел невероятный матч. В моменте с первым голом он выиграл мяч и сделал все для великолепного удара Винисиуса. Во втором голе Джуд просто сотворил магию!» – сказал полузащитник «Реала».

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
kaka10
ВАЛЬВЕРДЕ ПУШКА СТРАШНАЯ
f0rmoceft
Хочется больше ударов от Вальверде, в прошлом сезоне отлично забивал из-за пределов штрафной.
Killer_na_belom_barse$
ну чердак, какой бы мудак не был, в этом эпизоде то прав.
Ответ на комментарий Толик Изверг
Говорят, Чердак до сих пор у всех спрашивает, как после такого удара может быть автогол.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий