Замминистра спорта Байсултанов: «Игры дружбы – это вызов нашим спортивным недоброжелателям, с другой стороны – демонстрация силы и мощи России»

Замминистра спорта РФ назвал Игры дружбы вызовом для недоброжелателей.

Первые летние Всемирные игры дружбы пройдут в сентябре 2024 года в Москве и Екатеринбурге.

«Минспортом прорабатываются форматы соревнований с участием иностранных спортсменов. Игры дружбы – это вызов нашим спортивным недоброжелателям, с другой стороны – демонстрация силы и мощи России.

Эти Игры отметят ключевое место России в мировом спортивном движении», – сказал заместитель министра спорта РФ Одес Байсултанов.

Россия заплатит призерам Игр дружбы как за Олимпиаду – даже иностранцам! Как думаете, сколько это миллиардов? 😲

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Vladislav Zhalobkevich
С вероятностью 99% - пустые трибуны и/или согнанные бюджетники, и унылые блатари выигрывающие медали. Впрочем, какая мощь, такая и демонстрация.
MikhaL
У недоброжелателей Олимпиада скоро, им не до вас..
Atsuktuvas
А без демонстраций никто не замечает силы и мощи России ?
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий