Моуринью о том, что Аллегри смог выпустить Ругани вместо травмированного Бремера: «Я подумал: «Макс, ты такой счастливый!»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью высказался о ситуации с травмами.

«Сегодня я смотрел матч «Ювентуса» с «Аталантой» [0:0]. Бремер получил травму, и когда Аллегри (главный тренер туринцев – прим. Sports.ru) собирался выпустить вместо него Ругани, я подумал: «Макс, ты такой счастливый!» – сказал Моуринью, намекая на короткую скамейку запасных у римского клуба.

В настоящее время у «Ромы» травмированы защитники Крис Смоллинг, Диего Льоренте и Мараш Кумбула.

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Популярные комментарии
Старый Волк
В чем не падает уровень у Моуриньо, так это в общении с прессой)
Заяцволк
Аллегри: Сегодня я смотрел матч Ромы. Когда Жозе в старте выпустил Лукаку, а не Мойзе Кена, я подумал: "Жозе, ты такой счастливый!"
Очки Дани Алвеса
Блин, у него 28 основных игроков, он летом провел хорошую трансферную компанию, о чем ноет вообще? Условный Ндика ничем не хуже Ругани, да и в целом у Ромы состав совсем не на ту игру, которую спешл уан демонстрирует. Ноет и ноет, ноет и ноет.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий