Гендиректор «Зенита» Медведев – самый возрастной игрок в Медиалиге. Он вышел в старте с капитанской повязкой в матче с ФК «10» Мусагалиева на «Петровском»

Александр Медведев – самый возрастной игрок в Winline Медиалиге.

Генеральный директор «Зенита» вышел на поле в стартовом составе «Чисто Питер» в матче с ФК «10» Азамата Мусагалиева. Медведеву сейчас 68 лет. 

Прошлый рекорд принадлежал Сергею Микулику, который сыграл за «Эгриси» во втором сезоне Медиалиги в возрасте 61 года.

Помимо Медведева, в старте «ЧП» появились Анатолий Тимощук и Владимир Дядюн, в составе «Десятки» – Азамат Мусагалиев. Гендиректор «Зенита» отыграл почти 5 минут чистого времени и был заменен.

Перед выходом на поле Медведев вместе с Анатолием Тимощуком заряжал команду в раздевалке.

«Чисто Питер» – медиафутбольная команда «Зенита». В ее составе также выступают Анатолий Тимощук, Александр Анюков, Максим Канунников, а тренирует Владислав Радимов.

Популярные комментарии
exshepardjack
так в медиалиге и должны играть медведевы, да мусагалиевы, а не гасилины всякие
Ответ на комментарий DELETED_1115295906
Комментарий удален модератором
sd4fmwrvz8
Песком отсыпать вышел 😁рановато зимой надо
Bring Me The Horizon
Цирк
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий