Постекоглу о 2:1 с «Ливерпулем»: «Тоттенхэму» пришлось справиться с проблемами. Незасчитанный гол Диаса – решение арбитров»

Эндж Постекоглу рассказал о победе над «Ливерпулем».

«Тоттенхэм» одержал домашнюю победу со счетом 2:1 в матче 7-го тура АПЛ благодаря голу на 96-й минуте.

«Завершение матча окажет серьезное влияние и оставит свои впечатления всем его участникам. Этот матч – еще один вызов для нас.

Нам пришлось справиться с некоторыми проблемами и показать другую сторону нашей игры. Считаю, что команда сыграла хорошо во втором тайме.

Мы все еще команда, которая находится в зачаточном состоянии с точки зрения того, как мы хотим играть.

Что касается незасчитанного гола Луиса Диаса, то это не мое решение. Это решение арбитров. Если они ошиблись, уверен, что произойдет объяснение, и «Ливерпуль» будет этим разочарован.

Но это не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к нам», – сказал главный тренер «Тоттенхэма» Эндж Постекоглу.

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline