«МЮ» хочет купить центрального защитника в 2024-м. Интересуются Тодибо, Тапсоба и Силвой из «Бенфики»

«Манчестер Юнайтед» может подписать нового центрального защитника.

По информации инсайдера Фабрицио Романо, в 2024 году клуб хочет усилить центр обороны. Трансфер летом вероятнее, чем в зимнее трансферное окно.

Также покупка зависит от ситуации с Харри Магуайром, которого хотели продать минувшим летом, но сделка не состоялась.

Манкунианцы сохраняют интерес к Жан-Клеру Тодибо из «Ниццы», которого клуб хотел подписать еще в рамках завершившегося трансферного окна. Также «МЮ» интересуется Эдмондом Тапсоба из «Байера» и Антониу Силвой, защитником «Бенфики» и сборной Португалии.

Статистику 23-летнего Тодибо можно найти здесь, 24-летнего Тапсоба – тут, 19-летнего Силвы – по этой ссылке.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Популярные комментарии
Сергей Максимюк
Бенфика уже потирает руки предвкушая сто лямов на своих счетах
Tomas Torquemada77
там Джикия освободится
кэпко
Клубы уже установили для МЮ специальный ценник в 100кк
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий