Иван Морозов о звене с Голдобиным и Порядиным: «У Коли бросок, Пашка бежит хорошо. Мы просто подходим друг другу, много общаемся и вне льда»

Иван Морозов высказался о своей тройке с Николаем Голдобиным и Павлом Порядиным.

– Ваше звено с Павлом Порядиным и Николаем Голдобиным на старте сезона одно из лучших в КХЛ. Почему у вас так хорошо все получается?

– Мы просто подходим друг другу. Понимаем, кто куда-то едет, хорошо чувствуем ситуацию. Мы много общаемся и вне льда, и во время тренировок, во время игр, чтобы улучшать свою игру.

Это тоже дает свои плоды. Мне кажется, мы дополняем и используем сильные стороны друг друга. У Коли бросок хороший, Пашка бежит хорошо. Все стараемся играть в пас, за счет быстрого паса проходить капканы, – сказал форвард «Спартака». 

У «Спартака» ярчайшая тройка КХЛ. Голдобин, Морозов и Порядин – сенсация

Популярные комментарии
genowayy
Наконец-то есть, на кого ходить и смотреть. Последние пару сезонов каждый был сам по себе как будто
Антон Некрасов
молодцы парни, давайте радуйте нас всех хорошей и красивой игрой !!! За Колю рад , что наконец в своей стихии и с хорошими партнёрами ! болельщик Металлурга

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий