Энтони Дэвис находится «в лучшей форме перед тренировочным лагерем» с момента своего прихода в «Лейкерс»

Тяжелый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис в межсезонье усиленно работал над броском, рассказал обозреватель команды Йован Буха.

«Тренировочный лагерь официально начинается во вторник утром.

По всей видимости, Дэвис, который после своих лучших в карьере показателей в чемпионском сезоне-2019/20 постепенно стал хуже попадать 3-очковые, находится в лучшей форме, чем когда-либо был перед тренировочным лагерем «Лейкерс», и его реализация вернулась на прежний уровень», – пишет журналист.

Дэвис реализовывал 33% дальних бросков в чемпионском сезоне (3,5 попытки), после этого в последние 3 года в сумме его показатели упали до 23,8% (1,8 попытки).

Союз Лилларда и Янниса радикально меняет НБА. Все – о самом долгожданном обмене межсезонья

Гид по новому сезону Единой лиги. Старт уже на выходных!

💣💣💣 Лиллард будет играть с Яннисом! Быстрая реакция на громкий обмен в НБА, куда вписался и «Финикс»

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Van
Что не межсезонье, так все в лучшей форме, превосходном здоровье, на тренировках выжигают поляну...
Вадим Дзахоев
Ну не скажи. В прошлом году практически в это же время в интервью ЭйДи прямо говорил, что пару месяцев даже мяч в руках не держал. Поэтому новость более чем радует
Ответ на комментарий Van
Что не межсезонье, так все в лучшей форме, превосходном здоровье, на тренировках выжигают поляну...
Лужин
Да к нему особо то и не было вопросов по форме, лишь бы не ломался в самых важных играх.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий