Владимир Гомельский: «Милуоки» остается одним из главных претендентов на титул»

Известный комментатор и эксперт Владимир Гомельский оценил потенциал «Милуоки» после приобретения клубом звездного Дэмиана Лилларда.

«Стартовая пятерка «Милуоки» стала сильнее: Лиллард, Бизли, Миддлтон, Адетокумбо и Лопес. Огневая мощь стала выше, вариативность в позиционном нападении тоже увеличилась. Ротация осталась на прежнем уровне.

Потеря Холидэя может сказаться на плотности защиты, но не сильно. Думаю, что «Милуоки» остается одним из главных претендентов на титул», – написал Гомельский.

💣💣💣 Лиллард будет играть с Яннисом! Быстрая реакция на громкий обмен в НБА, куда вписался и «Финикс»

Популярные комментарии
VKing24
Разумные слова в том, что "остаётся претендентом", а не сразу же становится фаворитом по всем котировкам букмекеров
Jedef
как-то вы неоправданно принижаете заслуги чирлидеров и чирлидерш
Ответ на комментарий DELETED_1093803663
Комментарий удален модератором
Артём Зорн
Где он написал, что Милуоки это фаворит НБА? Чётко написано - "остается одним из". Гомельский - не Чердак. Он единственный болельщик Филадельфии, который никогда не кричал о "траст зе процесс", ни в одно межсезонье не ставил на Филу как на фаворита чемпионата, всегда был критичен к Эмбииду. Так что Владимир Александрович максимально объективен и не предвзят.
Ответ на комментарий DaniZero
Своим прогнозом похоронил по сути Милуоки.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий