Мората и Авила удалены после борьбы за мяч у углового флага. Форвард «Атлетико» попал рукой в лицо хавбеку «Осасуны» Муньосу и упал вместе с ним, а Авила наступил Альваро на ногу

Альваро Мората удален в конце матча с «Осасуной» (2:0).

На 85-й минуте матча 7-го тура Ла Лиги форвард «Атлетико», прикрывая корпусом мяч у углового флага, оказался под давлением со стороны двух футболистов соперника. В ходе борьбы он рукой попал в лицо хавбеку Икеру Муньосу и вместе с ним упал на газон.

После этого Морате на ногу наступил нападающий Чими Авила, пытавшийся добраться до мяча.

Главный судья Хуан Мартинес Мунуэра принял решение удалить аргентинца, а также показать Морате вторую желтую карточку. Примечательно, что первую он получил на 84-й минуте, плечом толкнув в грудь все того же Авилу.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Edwin_Hubble
Не смотрел матч, но даже по описанию видно, что что-то комичное
FCZP A.C.A.B.
типичный Атлетико возвращается
Inkognito1993
Если внимательно посмотреть, то Авилла действительно наступил на ногу, причём намеренно это сделал, за минуту до этого у них же была стычка.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий