«Торпедо» победило «Ак Барс» – Атанасов забил в овертайме. Команда Ларионова выиграла 9 из 11 матчей в сезоне КХЛ

«Торпедо» продлило победную серию до четырех игр.

Команда тренера Игоря Ларионова выиграла у «Ак Барса» (2:1 ОТ) в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Победную шайбу в овертайме при игре в большинстве забросил 21-летний нападающий Василий Атанасов.

Нижегородцы одержали четвертую победу подряд. Ранее команда обыграла минское «Динамо» (4:3) и дважды «Витязь» (3:1 и 4:1).

Всего «Торпедо» выиграло 9 из 11 матчей в регулярном чемпионате и находится на первом место в таблице Западной конференции, набрав 19 очков.

Источник: Sports.ru