У Окулова 0 голов в 11 матчах сезона КХЛ – без очков 7 игр подряд. Форварду ЦСКА дали зарплату 75 млн рублей в год в межсезонье

Константин Окулов ни разу не забил в 11 матчах сезона КХЛ.

28-летний нападающий ЦСКА не отметился результативными действиями в игре Фонбет чемпионата КХЛ против «Северстали» (1:2).

Форвард нанес три броска по воротам за 18:49 игрового времени.

Серия без результативных действий Константин Окулова достигла семи матчей. Хоккеист записал на свой счет 3 (0+3) балла в 11 встречах текущего чемпионата.

В прошедшее межсезонье нападающий продлил соглашение с ЦСКА. Как сообщалось, зарплата игрока составила 75 миллионов рублей в год.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
DollaBill
Скорее наш президент о себе и друзьях думает, не зря же зарплаты всем поднимает)
Ответ на комментарий личные рекорды это не хоккей
у нас президент зарабатывает 780 к в месяц, 9,3 млн.в год, руководит всей страной и думает о всей стране день и ночь, а Окулов 75 млн. и от него пользы ноль а одни убытки, и все они дармоеды чёртовы, даже если они по 500 шайб забивать будут пользы от них никакой, дроны и автоматы с танками сами не соберутся , пора заканчивать с этой благодарностью, это подрыв экономики и боеспособности страны
HockeyMan
Будем честны, у всей команды огромные проблемы с очками. Окулов мастер, думаю свое наберет. Но безусловно сезон проваливает
Dundee
Спортс, не накручивайте пацана. Талантливый хоккеист. Хоккей-командная игра. Начало сезона всего лишь
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий