Татьяна Мишина: «Хочется, чтобы Валиева продолжила кататься, но не думаю, что Камилу смогут оправдать»

Татьяна Мишина считает, что Камилу Валиеву не оправдают.

Сегодня в Спортивном арбитражном суде (CAS) начались слушания по делу Валиевой.

«Трудно сказать, что будет. Мы не в курсе всей этой информации. Все время говорят, что она защищенное лицо, и если даже скажут про два года, то начиная с декабря 2021 года, срок пройдет.

Очень трудно сказать, что будет с золотой медалью на командном турнире Олимпиады. Я думаю, сегодня никто ничего не узнает.

Хочется, чтобы Валиева продолжила кататься, потенциал у нее большой, не хотелось бы, чтобы так все прекращалось. Надеюсь, она проявит себя, но не думаю, что Камилу смогут оправдать.

С таким как характером, как у Валиевой, которая хочет всегда себя проявить, выступления только в шоу будет недостаточно, чтобы держать себя в форме. К ней столько внимания, что она захочет проявить себя в дальнейшем, не думаю, что она так быстро закончит карьеру», – сказала тренер.

Главное о суде по Валиевой: какой срок грозит, какие награды она потеряет и какое решение уже вынесено?

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Anna
Зачем они все высказываются сейчас, только хуже делают
N-fox
И для чего все это карканье? Взрослым людям должно быть поеятно, что Ками и команде и так не просто, и не стоит делать деморализующих заявлений, было бы корректнее промолчать. Но.... значит специально говорят, так получается.
*** Monik ***
Лучше надеется, чем исходить ненавистью как подобные вам и ждать худшего для молодой девушки, вашим кумирам это все равно не поможет 🤷🏼‍♀️
Ответ на комментарий Viks
есть шанс, что с момента взятия пробы, чтобы отнять ее медали" --- Надейся и жди. Как в песне.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий