Бестемьянова о слушаниях по делу Валиевой: «Хочется, чтобы Камила вышла из этого с наименьшими потерями. Переживаем и болеем за нее»

Наталья Бестемьянова прокомментировала начало слушаний по делу Валиевой.

Слушания по допинг-делу фигуристки пройдут в швейцарской Лозанне с 26 по 28 сентября, еще один день значится как резервный.

В заседании примут участие представители Всемирного антидопингового агентства (WADA), Международного союза конькобежцев (ISU), Российского антидопингового агентства (РУСАДА), а также сама Валиева (по видеосвязи) и ее адвокат.

«Очень хочется, чтобы Камила вышла из этого с наименьшими потерями. Мы очень переживаем и болеем за нее», – сказала олимпийская чемпионка в танцах на льду. 

Главное о суде по Валиевой: какой срок грозит, какие награды она потеряет и какое решение уже вынесено?

Валиева идет в суд как «защищенное лицо». Чем ей поможет этот статус?

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
ЮИ
Хочется, чтобы наша команда и ФК в целом вышли из этого с минимальными потерями, а лучше без потерь.
Мороженко
Давайте ждать решения, нарушение было и не нужно постоянно говорить о несправедливости заранее, как будто зная, что будет. Решение не вынесено.
Yamaha555
Предъявите доказательства что это умышленное нарушение, если они у вас есть. Свои догадки за факты выдавать не надо.
Ответ на комментарий Viks
То есть умышленно нарушила и чтобы без потерь?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий