Чалов забил 6-й гол в сезоне РПЛ, он 2-й в гонке бомбардиров. У форварда 80 мячей за ЦСКА за карьеру

Федор Чалов забил 6-й гол в сезоне Мир РПЛ.

Форвард ЦСКА отличился в матче 9-го тура с «Ростовом» (3:3) и вышел на чистое 2-е место в гонке бомбардиров, отставая от Матео Кассьерры («Зенит») на два мяча.

Гол в ворота «Ростова» стал 70-м для Чалова в чемпионатах России и 80-м за ЦСКА во всех турнирах.

Подробнее статистика игрока – здесь.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Severfan
Федя - как луч света в тёмном царстве российского футбола: в первую очередь и большими буквами УМНЫЙ футболист и человек, скромный, приятный в общении. не запятнан ни в каких сканадалах, никаких нелепых высказываний, никакой грязи и грубости, на поле всегда уважительно относится к сопернику (чего не всегда скажешь в обратную: сколько раз ему разбивали нос, жёстко били по ногам при попустительстве судей). Такие футболисты и должны быть лицом клуба!
Severfan
магия имени: Vagner Love и Чаlove :)
Ответ на комментарий Sasha Alexander
Чалов уже опережает Смолова, Дзюбу, Павлюченко, Кержакова по графику Если всю карьеру в РПЛ проведёт, вполне сможет стать лидером, а если нет, то в топ 3 точно. На минуточку, у Чалова 69 голов в 178 играх У Вагнера 80 голов в 169 играх не такая уж и огромная разница. Только по популярности они и близко не стоят, а Вагнер = легенда.