Пеп Гвардиола: «Холанд мог забить 14-15 голов, мне не спится из-за его упущенных моментов. Но если моменты есть, значит, «Ман Сити» хорошо играет»

Пеп Гвардиола высказался о моментах и реализации Эрлинга Холанда.

«У него были невероятные моменты, и он мог бы забить 14-15 голов. Это означает, что мы играем хорошо.

По количеству моментов у Холанда я всегда могу определить, хорошо ли играет команда. Когда моментов нет, значит, что-то у нас идет не так.

Мой совет – не критикуйте Эрлинга слишком сильно. Критикуйте защитника, центрального защитника, тренера, но никогда – форварда, который забивает голы. Он забьет, и тогда вы окажетесь в положении, когда придется извиняться перед ним.

Мне не спится из-за упущенных моментов Холанда. Но с каждой неделей он становится все лучше.

Всегда сложнее набрать ритм без предсезонки, ведь мы ездили в Японию и Южную Корею. Времени на тренировки было мало», – сказал тренер «Манчестер Сити».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Scorpio
да-да и в нищей сборной, и в БД, и теперь в Сити всюду он лишь замыкатель всем бы так уметь, да?
Ответ на комментарий Доброжелатель98
Именно поэтому он и не получит ЗМ. У него нет игры. Одни замыкания..
Кино Музыка
Не забивает из-за непривычности пасов. После асистов КДБ сложно перестроиться. Видимо нужно время. Или возвращение Кевина.
Ulukbek Kiyazov
Если ты будешь замыкать хотя бы на половину как он, то будешь играть в топ клубе с большой зп, а не писать комменты на спортсе.
Ответ на комментарий Доброжелатель98
Именно поэтому он и не получит ЗМ. У него нет игры. Одни замыкания..
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий