«Интер» ушел от поражения в игре с «Сосьедадом» благодаря голу Лаутаро на 87-й – 1:1

«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Интером» (1:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

В составе испанского клуба выступает российский полузащитник Арсен Захарян, который остался в запасе.

Календарь ЛЧ

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

Источник: Sports.ru
Pollakin
Менять Арнаутовича и наверно, Аугусто еще - просто потому что Димарко не хватает. А Бастони че-то лихорадит(( Update: Центр тоже плох. Фраттези бы помог при имеющихся ресурсах, наверно, вместо Аслани. Короч, слишком уж ушел в эксперименты Индзаги после победы над Миланом - так в первом матче ЛЧ не надо делать
grande Inter
ну это отскок лютый, ребята, повезло, что очко зацепили, но и нам же должно везти хоть когда-то в таких случаях, нет? уровень Арнаутовича - это выход на замену вместо Тюрама на 80 минуте, не более, Фраттези топчик, Павар норм, больше сказать - то нечего
Трент Резнор
Крайне странный эксперимент с составом от Индзаги в первом матче ЛЧ. Арнаутович это проклятье какое-то. Учитывая, что играть команда начала где-то с 75 минуты, хорошо что ничью зацепили в итоге.