Варан и Маунт тренировались в общей группе «МЮ» перед матчем с «Баварией» в ЛЧ, Амрабат занимался индивидуально

Мэйсон Маунт и Рафаэль Варан могут принять участие в матче против «Баварии».

Как сообщает журналист The Telegraph Джеймс Дакер, футболисты «Манчестер Юнайтед» восстановились после травм и тренировались в основной группе. Маунт не играл за «Юнайтед» с 19-го августа, Варан – с 26-го. 

Полузащитник манкунианцев Софьян Амрабат занимался отдельно от основной группы. Он еще не играл за английскую команду после перехода из «Фиорентины». 

«Манчестер Юнайтед» завтра сыграет с «Баварией» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Начало матча – в 22:00 по московскому времени. 

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

Популярные комментарии
QWertY
Это слишком смешно. Остановись, человек-анекдот
Ответ на комментарий llolishe
Онана танцевал африканские танцы 🤣🤣🤣
eRo
варан, маунт, какая разница, все равно 0-4 закончат матч. даже то, что у Баварии Тухель не внушает поводов для оптимизма.
SLEVIN
были бы все здоровы, я бы не утверждал в победе баварии!!!
Ответ на комментарий eRo
варан, маунт, какая разница, все равно 0-4 закончат матч. даже то, что у Баварии Тухель не внушает поводов для оптимизма.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий