«Никому не нужен твой скайхук». Гилберт Аренас раскритиковал Хакима Оладжувона, который берет 50 тыс долларов за тренировку

Экс-игрок НБА Гилберт Аренас раскритиковал легендарного центрового Хакима Оладжувона, который берет по 50 тысяч долларов за индивидуальное занятие.

«Никому не нужен этот скайхук Хакима Оладжувона. Ему должно быть стыдно. Отжимает у этих молокососов по 50 тысяч долларов. Когда ты появился в лиге в 1984 году, тебе не платили по 50 тысяч за матч. Теперь ты пытаешься наверстать упущенное за счет молодежи. 

Яннис, зачем тебе вообще это нужно, зачем тебе тренировки с Хакимом? Ты начинаешь делать шаги от трехочковой линии, когда несешься с мячом на кольцо. 50 тысяч долларов? Против кого будут применяться все эти «дрим-шейки»? Против Вембаньямы? Да ему просто можно пихнуть локтем с криком «Вали отсюда», он отлетит в сторону, вот и все. 50 тысяч долларов?» – заявил Аренас.

Бриттни Грайнер после тюрьмы в РФ: выступала в поддержку заключенных, участвовала в Матче звезд и эпично провалилась с «Финиксом»

Что такое «Ментальность Мамбы»? Бескомпромиссная философия, а не титулы является главным наследием Брайанта

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Телохранитель Джеймса Уорти
За совет по поводу Вембы Яннис уже должен Аринасу как минимум 100к
rpn.abramov
за этот совет Джа вывалил пол зарплаты))
Ответ на комментарий Алексей Ильин
Да лучше ваще со стволом выйти на площадку чо уж там
Алексей Ильин
Да лучше ваще со стволом выйти на площадку чо уж там
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий