«Пулишич все еще играл бы в «Челси», будь он нидерландцем, итальянцем или кем-то еще. Американцам непросто, надо доказывать каждый день». Экс-вратарь США Ховард о хавбеке

Тим Ховард считает, что в Европе предвзято относятся к американским футболистам.

«Как бы ни хотелось сказать, что положение американских игроков изменилось, это не так. Думаю, Кристиан Пулишич проделал блестящую работу. В «Челси», будь он нидерландцем, итальянцем или кем-то еще, он все еще был бы в команде, не был бы первым, кого убирают с поля, не стал бы игроком ротации.

Он очень хорош, что сейчас и доказывает в «Милане», что для американца непросто. Нужно делать это каждый день», – сказал бывший голкипер сборной США, выступавший за «МЮ» и «Эвертон», в подкасте Offside with Taylor Twellman.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Goal
Популярные комментарии
Артур Артур
Вот бы в Челси был владелец американец, тогда и дело пошло. Хотя погодите...
Today I feel Qatari
Будь он нидерландцем он бы играл в МЮ :)
Green grass
Бред какой-то
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий