Ванесса Брайант попросила подписать петицию о сохранении изображения Кобе и Джанны. Уже более 57 000 человек присоединились

Ванесса Брайант, вдова легенды «Лейкерс» Кобе Брайанта, на своей странице в соцсети попросила подписать петицию о сохранении изображения баскетболиста и дочери Джанны, погибших в авиакатастрофе.

Владелец здания в Лос-Анджелесе хочет убрать со стены граффити, чтобы освободить место для рекламы.

Жители Лос-Анджелеса создали петицию с призывом сохранить настенное изображение. К вечеру пятницы ее подписали почти 5 000 человек. На утро воскресенья количество подписей достигло 57 000.

«Пожалуйста, подпишите петицию, чтобы сохранить эту прекрасную фреску Кобе и Джанны. Спасибо», – написала Брайант.

Что ваша любимая команда НБА делала этим летом. Запад

Новый криминал в НБА. Кевин Портер избил свою девушку и скоро вылетит из лиги

Самый красивый спорт года – огненный (да-да!) баскетбол в Белграде. С легальными файерами и фейерверками

Источник: Lakers Nation
Популярные комментарии
FS19
Да какие проблемы,заплатите владельцу здания за упущенную выгоду и наслаждайтесь.
Сергей Киселев
Кули прекрасного в этой фреске? Про девочку с усами судить не могу, но вот Коби на ней какой-то не очень-то и Коби... И таки-да, если у здания есть хозяин, то надо не петиции строчить, а бабосы собирать, чтобы заплатить ему за сохранение.
Биомеханоид
Фреска норм, заплати владельцу, или сбор организуй. И ореол вокруг голов надо убрать. Они не святые и не великомученики.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий