«Интер» впервые в истории обыграл «Милан» 5 раз подряд. Общий счет – 12:1

«Интер» в пятый раз подряд обыграл «Милан».

Команда Симоне Индзаги разгромила «россонери» со счетом 5:1 в 4-м туре Серии А. За последние 5 игр во всех турнирах «нерадзурри» забили сопернику по дерби 12 раз, а пропустили лишь один мяч.

Начиная с 18 января 2023 года и до сегодняшнего дня «Интер» победил 3:0 в Суперкубке Италии, 1:0 в Серии А, 2:0 и 1:0 в Лиге чемпионов.

«Милан» проиграл в дерби пять раз подряд впервые в истории. При этом сам он дважды выигрывал у «Интера» по 6 раз кряду – это было в первой половине XX века.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Wikipedia
Популярные комментарии
Buharoid
Пользователь ya_za_ac_milan с вечными прогнозами про отсутствие шансов у Интера против мощного Милана, предъявите лицо к осмотру))
Е.Р.
сам Интер. опыт есть.
Ответ на комментарий luu
Не вижу кто может помешать Интеру забрать скудетто в этом сезоне, Наполи жёстко просел, при том ещё игр за пять до конца прошлого чемпионата, Ювентус и Милан конечно посопротивляются, но не верится конечно, В Юве из-за отстутсвия игры, а в Милане состав слабоват.
Starki92
Опустились на самое дно в противостоянии с кузенами. У черно-синей части Милана праздник, а у красно-чёрной - траур. Симоне как школьника раздевает Стефано пятый матч кряду. И не надо говорить, что Интер сильнее и прочее. За 5 матч слить все что можно вчистую, без особых признаков жизни в этих матчах - это надо постараться. Ждёшь дерби, а оно, как под копирку. Поздравления фанатам Интера, ваш год, абсолютное фаталити.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий