Чалов забил 5-й гол в сезоне РПЛ и делит с Заболотным 2-е место в списке бомбардиров. Лидирует Кассьерра

Федор Чалов догнал Антона Заболотного по голам в сезоне Мир РПЛ.

Нападающий ЦСКА Чалов сравнял счет в матче с «Крыльями Советов» (2:2, второй тайм), забив гол на 75-й минуте после передачи Аббосбека Файзуллаева. Последний отличился первым результативным действием в составе армейцев. Он проводит третий матч в рамках РПЛ.

Теперь на счету Чалова 5 мячей и 1 результативный пас в 8 матчах чемпионата России. Он делит второе место в списке лучших бомбардиров лиги со своим партнером по ЦСКА Антоном Заболотным.

Лидирует в рейтинге форвард «Зенита» Матео Кассьерра – у него 6 голов и 1 ассист.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА- «Крылья Советов».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru