Руне проиграл пятый матч подряд

Четвертая ракетка мира Хольгер Руне в рамках матча Кубка Дэвиса проиграл №116 Тиаго Монтейро – 7:6(4), 6:7(5), 2:6.

Для 20-летнего датчанина это пятое поражение подряд. Сейчас у него самая длинная серия проигрышей с лета-2022, когда после «Ролан Гаррос» он проиграл семь матчей подряд.

Монтейро, в свою очередь, второй раз в карьере и впервые с 2016-го победил соперника из топ-10.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Верховенский1990
Что-то сдал Руняша, проиграл финалы Рублеву и Медведеву на грунте, потом получил лещей от Рууда на РГ и Алькараса на Уимблдоне, а потом вообще мрак, ну зато пока ведет в личке с Новаком на радость Йенсу Мустерманну.
Sincere
А где там Великий Алонсо, всякие Джефри и Йенсы?) А давайте я вместо них!) Самая позорная четвертая ракетка в истории! Самый позорный позор в топ-10! фууу, мууу, буэээ!
Верховенский1990
Ну конечно, Энди Роддик вовремя карьеру закончил, а Руняша просто может избегать матчей с Новаком, пока тот не уйдет и потом гордиться своей личкой с Джоковичем, как тот же Кирьос.
Ответ на комментарий Йенс Мустерманн
Как же красиво "не горит" у табора, любо дорого смотреть. Ведь с каждым поражением Руняши его личка против акробата становится всё более и более позорной 😉 И это ещё сильнее укрепляет его позицию №1 в хейт-листе акробатофилов. Завтра Руняша наверняка проиграет и Тьяго Уайлду, если решит выйти на корт, благодаря чему оторвётся от Карася на световой год в чёрных списках гордых жителей албанских пещер ))
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий