Мальцев выложил фото с дочерью Гаврикова: «Мой новый друг Мира. Влад и его жена Настя позвали жить к себе. Условия – комфорт+, но свое жилье уже начал смотреть»

Михаил Мальцев сообщил, что Владислав Гавриков предложил ему пожить в своем доме.

Хоккеист выложил фото с дочерью Гаврикова Мирославой.

Напомним, 1 июля Мальцев перешел в «Лос-Анджелес».

«Мой новый друг Мира и я. Думаю, многие здесь следят за соцетями хоккеистов, поэтому Мирославу Гаврикову знают. Она там звезда. Влад Гавриков и его жена Настя позвали жить к себе. Условия – комфорт+. Но свое жилье уже начал смотреть.

Двигаемся, понятно, с Владом вместе. Он ввел меня в тиму. Все хорошо, парни все общительные, веселые. В «Колорадо» коллектив был посерьезнее в этом плане. Уже есть хорошие истории, напишу следом.

Скоро тесты, а как откроется кемп будет два состава. Один полетит в Австралию на вынесенные игры с «Аризоной». Я остаюсь тут. Надо по визам решать. Здесь у нас будет матч с «Анахаймом». Посмотрим. Пока все очень нравится, настрой бодрый, состояние – «в порядке», – написал нападающий «Лос-Анджелеса» Михаил.

Фото: t.me/maltsevhockey

Популярные комментарии
Evgeny Trifonov
Сложно назвать Мальцева молодым, 25 лет 4 сезон будет в лиге. Просто новый клуб
Ответ на комментарий ermol@y
Молодчики пацаны!!! Влад уже дядькой стал для молодых, а вроде совсем недавно колхозе пылил
ermol@y
Молодчики пацаны!!! Влад уже дядькой стал для молодых, а вроде совсем недавно колхозе пылил
Alexandr$BvB09
Ну да, в AVS посерьёзнее ребята были )) - твой дружбан по "Иглз" Алекс , который транзитом через Аризону уже пытается что-то показать в СКА, ну и Валера серьезный парень из основной команды
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий