Бывшая жена Бивола: «Я больше Бивол, чем Дмитрий и его орава дружков-псов»

Жена Дмитрия Бивола Екатерина рассказала о страхе перед судом о разводе.

«Через несколько дней я должна собрать волю в кулак и прийти в суд, куда ты, конечно, не придешь. У тебя модные адвокаты, а я одна буду проходить через унизительную процедуру.

Мне очень страшно, беру с собой подругу. Как бы ни были против твои родственники и орава дружков-псов, я пока единственная, кто продолжил род Биволов.

Как уже тебе говорила, я больше Бивол, чем вы все. Буду носить фамилию моих сыновей, и они продолжат Биволов.

С ними создам новых Биволов, честных и интеллектуалов, волевых и верных. Я и есть Бивол, а не вот это все», – написала в соцсетях бывшая жена Дмитрия Бивола Екатерина.

«Клянусь, лучше буду одна, чем с еще одним таким абьюзером». Жена Бивола кипит из-за развода

Работал барменом, жил в подвале ресторана, а потом создал TOP DOG. Смотрите эпизод «Один на один» с «Регбистом» по промокоду SPORTS

Популярные комментарии
Brosco
Громкое имя и алименты на дороге не валяются
Pronger
Остапа понесло)
GaasJT
Походу вино вечерами попивает)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий