Плющев о СКА: «Декларируют, что лучшие в КХЛ, но за полторы минуты не реализовали «5 на 3». «Спартак» провел грамотную игру»

Владимир Плющев обозначил недостаток в игре СКА.

СКА проиграл «Спартаку» (0:3) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

«Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник.

Вчера «Спартак» сыграл достаточно аккуратно в обороне, с хорошим настроем и заряженностью на ворота соперника.

Команда, которая декларирует, что является лучшей в КХЛ, играла впятером против троих полторы минуты и не реализовала ни одного большинства.

Когда соперник фолит и его не наказывают, у него возникает уверенность в собственных силах, и наоборот.

«Спартак» провел грамотную игру и довел ее до логического конца», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Maxim Shumov
Сколько можно повторять - СКА на самолёте летали, какая тут может быть игра в таком состоянии?
Satvaldino
Пнуть лежачего может каждый, когда Йозе брал регулярку и смотрел 800 матчей - все сидели и молчали. Йозе еще вернётся, он побеждал непобедимую Барселону, вывел Реал на новый уровень, поэтому скоро СКА встрепенется и дойдёт до финала КГ.
gja
тем более летало сразу два состава, а это а два раза тяжелее...
Ответ на комментарий Maxim Shumov
Сколько можно повторять - СКА на самолёте летали, какая тут может быть игра в таком состоянии?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий