Джоди Шектер: «Алонсо отличный гонщик. Но он не настолько хорош, как о нем порой пишут в прессе»

Чемпион «Формулы-1» 1979 года Джоди Шектер высказался об уровне Фернандо Алонсо.

Шектер отметил, что считает Алонсо очень хорошим гонщиком, но что при этом в прессе его уровень порой переоценивают.

«Очевидно, что Фернандо очень хороший гонщик. Да, мне не нравились некоторые вещи, которые он делал в начале карьеры. На самом деле, мне эти вещи очень не нравились.

Но Фернандо очень хороший гонщик, агрессивный на трассе. Не думаю, что он настолько хорош, как о нем порой пишут в прессе. Но сейчас он действительно хорошо выступает, отлично справляется со своей работой», – рассказал Шектер.

Кто из гонщиков «Ф-1» самый эффективный по очкам за вложенные деньги? Ферстаппен окупает $55 млн? А Леклер – $36 млн?

Источник: GP Fans
Популярные комментарии
Robert Oganyan
Под прессой он подразумевает комментарии великого Алонсо?
Minuvert
Все кто был чемпионами до 2005 года и не чемпионы вовсе. Кстати, после 2006 тоже
Ответ на комментарий Роман
чемпион формулы ноунейм?
Роман
чемпион формулы ноунейм?
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Сколько людей столько и мнений, 1000 назовут Алонсо Великим, а вот 1 какой-то ноунейм скажет, что он просто отличный гонщик. Мне плевать на его мнение совершенно, для всех людей разбирающихся в автоспорте, Фернандо Алонсо выдающийся, великий пилот, глыба мирового спорта, легенда.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий