Короткая программа Чха Чжун Хвана поставлена под «Маскарад» Хачатуряна, в произвольной – саундтрек к «Бэтмену»

Южнокорейский фигурист Чха Чжун Хван объявил музыку для новых программ.

Сюжет о новых программах серебряного призера ЧМ-2023 показал телеканал SBS.

Короткая программа Чха поставлена под «Вальс» из сюиты Арама Хачатуряна «Маскарад». В произвольной фигурист будет кататься под саундтрек к фильму «Бэтмен».

Светлана Соколовская о семье, карьере и работе с Трусовой. Смотрите полную историю тренера бесплатно по промокоду SPORTS

Популярные комментарии
Mariaku
Какие у Джуни руки в тех фрагментах "Маскарада", которые показали! Надеюсь, и в целом новые программы любимого фигуриста будут на уровне бомбических Джексона и Бонда прошлого сезона! Джуни катается блистательно, а бауэр у него просто не хуже, чем у топовых фигуристок. Вот уж кто по делу занимает место на подиуме в современном мо и без старших зубцовых квадов! Но и два разных квада, триксель и коварный риттовый каскад всё же тоже исполняются стабильно и чисто.
Лия Романова
интересно посмотреть будет, Джун яркий и выразительный
Mikhail Lopatin
Ничего себе, к концу дня спортс таки добрался до новости о серебряном призере ЧМ! :) Фрагменты программ выглядят здорово! В последние годы все его программы выглядят здорово, впрочем. :) Надеюсь, не сбавит оборотов в новом сезоне и поборется за самые высокие места на главных стартах.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий