Геркус о ничьей с Катаром: «К вопросу о том, что России делать в Азиатской конфедерации и какой там уровень. Одной левой не получается»

Илья Геркус считает сборные из Азии сопоставимыми по уровню с Россией.

Экс-президент «Локомотива» и «Торпедо» подвел итоги товарищеского матча сборных России и Катара, завершившегося вничью (1:1).

«Ну вот, к вопросу о том, что нам делать в Азиатской конфедерации и какой там уровень.

Уровень вполне приличный, есть с кем играть. Одной левой не получается. Шапками тоже не закидываются. Чтобы обыгрывать крепкие азиатские сборные, нужно поработать», – написал Геркус в своем телеграм-канале.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Популярные комментарии
Alex Rhea
Когда и там тянуть не будем, то в Океанию заявимся, только надо подождать, пока Новая Зеландия в Азию уйдёт и стыки с ЮА отменят, а то тоже тяжело будет.
Johny Ivanov
Ну теперь давайте ныть. Не играть вообще? Не получать опыт?
Назар Игорь
Тут не только одно левой, тут и двумя правыми делать нечего, особливо с таким гениальным тренером.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий