«Барыс» проиграл все 5 матчей сезона КХЛ – вели 3:1 на 54-й у «Динамо», но уступили в овертайме. У Гусева 3 ассиста, у Уила – дубль

«Барыс» проиграл пятый подряд матч в КХЛ.

Команда тренера Андрея Скабелки уступила московскому «Динамо» (3:4 ОТ) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Казахстанский клуб вел со счетом 3:1 по ходу третьего периода. Нельсон Ногьер забил гол на 51-й минуте, после чего «Барыс» повел 3:1.

Но после этого бело-голубые сначала сократили разницу в счете на 55-й минуте, а затем и сравняли счет на 56-й минуте – дубль сделал форвард Джордан Уил.

В овертайме победный гол забил защитник Даниил Пыленков.

Нападающий «Динамо» Никита Гусев отметился тремя результативными передачи. У форварда 7 (2+5) баллов в 5 играх.

Источник: Sports.ru