Джейсон Тейтум: «Недавно стал чувствовать связь с Бостоном. Мне было бы трудно покинуть это место»

Звездный форвард «Селтикс» Джейсон Тейтум признался, что в последнее время начал чувствовать себя частью Бостона и по-настоящему полюбил город.

«Недавно стал чувствовать связь с Бостоном. Здесь я провел свою взрослую жизнь, здесь вырос мой сын, здесь вырос и изменился я сам. Я достиг очень многого. Это произошло так быстро, Бостон сыграл такую важную роль в моей жизни.

Понимаю, что за последние два года узнал больше, намного больше. Сначала казалось, что я живу здесь, но все еще являюсь парнем из Сент-Луиса. Я парень из Сент-Луиса. Теперь же я часть Бостона. Я и правда чувствую связь с городом и жителями Бостона.

Никогда не знаешь, что может случиться, но мне нравится играть за «Селтикс». Я нашел свое место в городе и мне все нравится. Я люблю местных болельщиков. Было бы очень трудно покинуть это место», – заявил Тейтум.

«Гвардиола сказал мне: «Самая большая ложь – что ко всем игрокам нужно относиться одинаково». История Светислава Пешича

Карлик Джонс, Артурс Жагарс и 172-сантиметровый японец – люди, которых раскрыл чемпионат мира

Источник: The Messenger
Популярные комментарии
Stephan Carrypenko
Перед подписанием любовь к городу обостряется , понимаем
Артём Голобородько
Селтикс и город Бостон — это величины гораздо бОльшие любых звёзд. Поэтому парням (JT и JB) в следующие пару сезонов надо будет показывать уже другой уровень игры. Особенно в ПО. Иначе зачем нужны будут эти два супермакса в платёжке..? Совсем не хочется, чтобы ситуация превратилась в Дейм-Портленд-Сити. И зная историю клуба, я бы на месте парней реально из штанов полез бы, чтобы стать супер-топом. Иначе обменяют и не задумаются
Andre
вот прямо на днях.. до этого ну так себе..
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий