ЦСКА продлил контракт с Соркиным до 2027 года

Нападающий Максим Соркин продлил контракт с ЦСКА.

Новое одностороннее соглашение рассчитано до 30 апреля 2027 года.

В сезоне-2023/24 Соркин сыграл 3 матча.

В минувшем сезоне он провел 64 игры в регулярном чемпионате и набрал 31 (11+20) балл. В плей-офф-2023 он сыграл 26 матчей и отметился 9 (4+5) очками.

В составе ЦСКА Соркин дважды выиграл Кубок Гагарина (в 2022 и 2023 годах).

Популярные комментарии
Сергей Вятич
145 миллионов за 4 года со ступенчатым ежегодным повышением суммы 4-летнего одностороннего контракта: https://t.me/leningradka39/177
RBChannel
Наши топ 6 Свой воспитанник. Одобряем. Без всяких конвертов, как в некоторых фаворитах.
Карел Гот
Причём здесь Кучеров? Для детского хоккея переходы игроков из менее сильных в более сильные чемпионаты/школы - нормальное явление. И не надо делать вид, что этим только школа ЦСКА занимается.
Ответ на комментарий 9gj8yk9zph
Ваш Грига в интервью скользкому льду сказал что он с 9 лет в ЦСКА. Интервью 2023 года если что) ну он то говорить может все что угодно, но интернет все помнит в наше время. Р хоккей это не какой то сайт, там вся статистика детского молодежного и взрослого хоккея, уже ведется с бородатых лет. В 12 лет хоккеист (если занимается с 5-6 лет в спортивной школе) уже обучен технически всему, дальше идет командная тактика и корректировка точенная, технических элементов. Видно, что вы в этом любитель и не сильно разбираетесь. Выпуск с хоккейной школы в 16-17 лет если что. ЦСКА берет готовых детей дающих результат, а тех кого не получилось самим обучить с набора, отправляют из команды, на их место приходят более сильные. Просто это всем известно прекрасно, не понимаю ваши потуги здесь по поводу воспитанников. Кучеров получается тоже воспитанник ЦСКА?)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий