Кайри Ирвинг: «Клеветнические кампании создаются всеми Трусами нашего мира»

Разыгрывающий «Далласа» Кайри Ирвинг на своей странице в соцсети опубликовал, как посчитали пользователи, пост в поддержку своего бывшего партнера по команде Джеймса Хардена.

«Клеветнические кампании создаются всеми Трусами нашего мира. Они бросают свои камни, а затем прячутся в толпе в надежде, что вы отключитесь.

А когда вы узнаете, кто это был/есть, и увидите их лично, проверьте их температуру лицом к лицу, лол, я обещаю вам, что их энергия станет другой», – написал Ирвинг.

Звезда «Мавс» уже вставал на сторону Хардена, когда MVP-2018 выступил с заявлением о лжи со стороны президента Дэрила Мори.

«Раз по 40 в день фотографировался». Антон Понкрашов провел два месяца в Китае и делится эмоциями

Газоль, Дюрэнт, Кукоч и Шак – в символической сборной баскетбольных ЧМ по игровым номерам

Звезда бега считает, что чемпионы НБА не должны называть себя «чемпионами мира». Это очень задело всех в лиге

Популярные комментарии
Райли Карри
Нужно уточнение. Для кого нужен переводчик? И где найти шамана, который составит предложения для обычного человека из потока аллегорий Ирвинга?
Ответ на комментарий Т Le
99.99 % пользоватей спорта и двух слов Кайри в лицо не скажут, что пишут здесь . Даже с переводчиком.
Андрей Садовников
Нихрена себе как он витиевато сказал "Да я любому хейтерку раз на раз кабину развалю"
dev0
Трусы всего мира объединяйтесь
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий