Алькарас вышел в полуфинал на четвертом ТБШ подряд и сыграет с Медведевым

Первая ракетка мира Карлос Алькарас вышел в полуфинал US Open, обыграв Александра Зверева – 6:3, 6:2, 6:4.

20-летний испанец вышел в полуфинал на четвертом проведенном «Большом шлеме» подряд (он пропустил Australian Open в этом году). В трех предыдущих случаях, когда Алькарас доходил до 1/2 ТБШ, он дважды брал титул – на US Open-2022 и «Уимблдоне»-2023.

Дальше действующий чемпион сыграет с Даниилом Медведевым, у которого ведет 2:1 в личных встречах. В этом году он дважды обыграл россиянина, не отдав ни сета.

А вы хорошо знаете самых титулованных чемпионов US Open?

Сафин, Азаренко, Кафельников. Кто из них выигрывал US Open, а кто – нет?

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
darksidemood
Смотрю у Карлоса резко прибавилось хейтерков. Еще два месяца назад, никто массово не писал про мышцы, спиды и тд. Видимо только сейчас до людей начало доходить, что будет происходить в ближайшие 10 лет😂
Phantom3000
Скукота скорее
Ответ на комментарий Jefri AG
Как же легко и приятно будет болеть за Алькараса в последующие годы. Спокойно наслаждаешься красивой игрой и хот-шотами, подсчитываешь титулы и достижения, лепота)
Дмитрий Васин
Надеюсь Медведев его обыграет
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий