Роналду о ЧМ-2026: «В последние годы я начал думать, что надо жить сегодняшним днем. Цель – отлично провести Евро-2024, остальное – посмотрим»

Криштиану Роналду не стал говорить, что обязательно сыграет на ЧМ-2026.

«Буду предельно честен. За последние два года я начал думать иначе. Произошли некоторые вещи, которые заставили меня думать, что надо жить сегодняшним днем. Я больше не могу думать о долгосрочной перспективе. Произойти может что угодно, что-нибудь произойдет – и изменится все.

Наслаждаться моментом – это здорово. Цель – поехать на чемпионат Европы и отлично его провести. А все остальное – посмотрим. Жизнь динамична, неизвестно, что произойдет. Надо наслаждаться моментом», – сказал 38-летний форвард «Аль-Насра» и сборной Португалии.

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

Источник: Cabine Desportiva
Популярные комментарии
Ночной кошмар Логинова
Да что вы, болельщики Месси, что фаны Криштиану - одного поля ягоды))
Ответ на комментарий Экспертное мнение
Кринжефаны до 18 декабря: надеемся наша клубника возьмет ЧМ хоть на лавке, ведь это самый важный турнир. Кринжефаны после 18 декабря: ЧМ ничего не значит, это не самый важный турнир, кубок арабских чемпионов ценнее.
Stanislav Cherchesov
Набитая стата не отображает содержания.
Ответ на комментарий Artem Piatkov
Угу, 5+1 на том Евро и 2 паса на Жоту в Бельгией
Stanislav Cherchesov
Начиная с евро 2020 Криш стопорит сборную Португалию. Жаль это талантливое поколение.
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий