Кагановская о дуэте с Чиризано: «Не знаю, откуда берутся такие новости»

Российская фигуристка Василиса Кагановская прокомментировала информацию о том, что ее партнером в танцах на льду может стать Дарио Чиризано.

«Не знаю, откуда берутся такие новости», – ответила спортсменка.

Кагановская – победитель финала Гран-при России-2022/23, в августе распался ее дуэт с Валерием Ангелополом. Чиризано до января выступал с Ириной Хаврониной.

Тупик фигуриста Чиризано: попрощался с Россией, нашел супертренеров и партнершу из Чехии – а его не отпустили

Новый абсурд в нашей фигурке: партнер требовал от партнерши деньги, чтобы кататься вместе. Чего?

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Адриана
Алё, источник, знакомый с ситуацией! Ваш выход!
bona ulo
От сильного желания фанатов получить сильную, красивую пару. От многочисленных обсуждений и упоминания Дарио. Акулы ж тоже читают все это, вот и вбрасывают. :)
Lana Kazakova
Пример того как плодятся инсайды: В прошлом году в одном чате в телеграме фанаты пошутили о том, что Хромых планирует переходить в Италию или куда-то. Это была чистой воды шутка. Эта шутка пошла дальше по чатам. Потом эту шутку перепостил к себе какой-то маленький тг-канал о фигурному катании как слух. Оттуда этот слух перекочевал в англоязычный твиттер. Эта инфа была опубликована в аккаунте The skating lessons как инсайд. А уже оттуда эта новость попала в российские СМИ. А всё началось того, что фанаты фигурного катания просто решили пошутить в своём кругу.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий