Ирина Роднина: «Косторная может сверкнуть в парном катании, девочка она талантливая, изящная. По льду просто плывет»

Ирина Роднина считает, что Алена Косторная может сверкнуть в парном катании.

Косторная и ее партнер Георгий Куница вошли в список участников контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию, которые пройдут 16-17 сентября в Москве.

«Желание Косторной продолжать соревноваться похвально. Не каждый найдет в себе силы для нового вызова. Не могу сказать, что это уникальное явление – переход одиночницы в пару, но такое случается не каждый день.

Алена может сверкнуть в парном катании, девочка она талантливая, изящная. По льду просто плывет. Но надо еще смотреть на партнера. Должна быть гармония между людьми», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка.

Источник: РБ Спорт
Популярные комментарии
ccc6srcv2n
Надо же, Роднина ядом не брызнула и даже смогла положительное что-то сказать. В таланте Алены мы не сомневаемся, она супер фигуристка, главное, чтобы было здоровье и мотивация.
Пахра
Когда Алена Савченко появилась с новым партнёром, все хором решили, что партнёр не тот, что он просто « шкаф», и всё в этом роде. Да, рядом с Аленой он смотрелся увальнем, но вот как- то развивались, программы грамотно под них делали, и… вуаля: стали олимпийскими чемпионами. Я к тому, что партнёр должен быть надёжен и силён, и необязательно пластичен и артистичен. Гоша хорошо смотрится с Аленой, но пока осторожничает, скован немного, требуется время на скатывание
Татьяна Макарова
Алена великолепна на льду, но партнер не дотягивает до нее. Может со временем…
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий