МЛС. «Интер Майами» благодаря 2 ассистам Месси и голу Альбы победил «Лос-Анджелес» (3:1) в гостях

«Интер Майами» Лионеля Месси обыграл «Лос-Анджелес» на выезде в МЛС – 3:1.

На 14-й минуте «Интер» повел благодаря голу полузащитника Факундо Фариаса с паса защитника Томаса Авилеса. На 51-й минуте забил Жорди Альба, на 83-й – нападающий Леонардо Кампана. В обоих случаях ассистировал Лионель Месси.

«Лос-Анджелес» отыграл один мяч на 90-й минуте – забил полузащитник Райан Холлингсхед.

Клуб из Майами в регулярном чемпионате занимает 14-е, предпоследнее, место в Восточной конференции, набрав 25 очков после 25 матчей. Действующий чемпион «Лос-Анджелес» идет 3-м в Западной конференции с 40 очками после 26 игр.