Головин забил 1-й гол за 4 игры сезона – «Лансу». В прошлой Лиге 1 у хавбека «Монако» было 8 мячей

Александр Головин забил первый гол в сезоне.

На 36-й минуте игры с «Лансом» (2:0, перерыв) в 4-м туре Лиги 1 россиянин, получив в штрафной площади соперника передачу от Такуми Минамино, первым же касанием отправил его в сетку ворот.

У Головина первое результативное действие за 4 игры в нынешнем сезоне. В прошлом чемпионате Франции он отметился 8 голами и 7 ассистами.

Подробно со статистикой 27-летнего полузащитника сборной России можно ознакомиться здесь.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: Sports.ru
Бенисио Дель Пьеро
Забил команде из ЛЧ. Рад, что Саня в Монако уже стал своим. Помню в одном видео на Ютубе он был на базе клуба и рассматривал стену с изображениями значимых для клуба игроков и сказал что-то вроде "было бы здорово, когда-то здесь оказаться", так вот думаю он имеет все шансы это осуществить. Очень рад, что у него складывается вполне успешная европейская карьера. Как минимум в Монако Головина запомнят. Через пару лет может быть даже выпустят пиво или вино с ним на этикетке)
Владимир Владимирович
Сашка как чем то поход на Иньесту, пред голевые делает часто, по обводке Головин лучший в Монако, он чаще всех делает успешные обводки, всегда в тонусе, всегда играет в старте. Головин бы в Италии выглядел классно, в клубах топ4