Макс Ферстаппен: «Не считаю себя неуязвимым. Любого можно победить»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал, как относится к своим выступлениям в нынешнем сезоне.

По словам Ферстаппена, он не видит проблем в том, что сумел значительно оторваться от всех конкурентов.

«Мне нравится побеждать, доминировать в чемпионате. Мне нравится работать с людьми в нашей команде, я отлично провожу время. Сейчас я получаю больше удовольствия, чем в сезоне-2021, например.

Людям кажется, что мне скучно вот так выигрывать, находясь впереди всех. Но это не так. На самом деле это то, чего мне всегда хотелось.

Чувствую ли я себя неуязвимым? Нет. Я просто хочу показывать свой максимум. Хочу выжимать максимум по ходу каждого уик-энда. Но я не считаю себя неуязвимым. Любого можно победить, я сам прекрасно это знаю. Так что нужно продолжать работать с инженерами, чтобы стараться добиться максимума. Чтобы я знал, что мне не в чем себя обвинить. Вот и все», – рассказал Ферстаппен.

А у «Ред Булл» вообще есть слабости? Команда «Ф-1» достигла идеала?

Источник: racingnews365
Популярные комментарии
Forever_first
Сорян, 2007-м имел ввиду)
Ответ на комментарий Сергей Богатырёв
в 2008 они не были напарниками
Сергей Богатырёв
в 2008 они не были напарниками
Ответ на комментарий Forever_first
А как же Хэм в 2008?)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий