Зарема Салихова: «Российским игрокам надо уезжать в Европу, не смотреть на зарплату. Уровень РПЛ падает»

Зарема Салихова считает, что российским игрокам стоит уезжать в Европу.

Жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна прокомментировала информацию о том, что «Спартак» получил предложение от «Лилля» в 11 млн евро за в 20-летнего хавбека Даниила Денисова.

«Если действительно есть предложение по российским игрокам, то надо уезжать в Европу, не смотреть на зарплату и прочие условия. 

Уровень лиги падает, через пару лет европейские клубы не будут обращать внимание на статистику и показатели россиян. Поэтому надо успеть запрыгнуть в уходящий поезд», – заявила Салихова.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
mean machine/
Уровень сразу повысится, - сделала умопомрачительный вывод экспертница.
justburn
Легионеров предлагают не звать, молодых спроваживают в Европу, а потом хором причитают, что уровень лиги падает.
Удар Кержакова
А красивым девушкам искать ребят по беднее.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий