«Челси» готов отдать Кукурелью в аренду, если «МЮ» заплатит за нее или возьмет на себя зарплату защитника

«Челси» назвал условия, при которых отдаст Марка Кукурелью «Манчестер Юнайтед».

По сведениям инсайдера Фабрицио Романо, в субботу клубы обсудили возможный трансфер. «Синие» не против того, чтобы испанец сменил команду, но только при условии, что «МЮ» заплатит за аренду или возьмет на себя зарплату футболиста.

Ранее сообщалось, что манкунианцы также рассматривают возможность подписания Маркоса Алонсо («Барселона») и Серхио Регилона («Тоттенхэм»).

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Популярные комментарии
Бенисио Дель Пьеро
Для МЮ лучший вариант из всех возможных. Можно и опцию возможного выкупа, если вдруг Кукурелья вспомнит, что он футболист. В Брайтоне он был именно им. Далота игроки Ноттингема возили весь матч, а дальше его ждёт Сака, который и Шоу обыгрывал, и МЮ забивает 3 матча подряд
Алексей Муравьёв
заплатит за "нее", вы ну поняли пацаны xD Чет проорался я xD
Максим Щербаков
Местоимение "нее" согласовано со словом "аренда" в первой части предложения.
Ответ на комментарий Алексей Муравьёв
заплатит за "нее", вы ну поняли пацаны xD Чет проорался я xD
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий