Киоун не согласен с победным пенальти «МЮ»: «Жду дня, когда судьи начнут объяснять решения»

Мартин Киоун не согласен с победным пенальти в пользу «Манчестер Юнайтед».

На 75-й минуте матча с «Ноттингемом» главный арбитр Стюарт Эттуэлл усмотрел пенальти в эпизоде с участием Маркуса Рэшфорда и Данило дос Сантоса. Бруну Фернандеш реализовал 11-метровый, «МЮ» в итоге выиграл – 3:2.

«Задавался вопросом, бывает ли такой момент, когда ты думаешь: «А действительно ли они это видели?» Не могу поверить, что судьи пришли к такому решению и назначили пенальти.

С нетерпением жду того дня, когда официальные лица смогут рассказывать нам о своих решениях и объяснять действия в комнате ВАР», – сказал бывший защитник «Арсенала».

Изображение: кадр из трансляции

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: BBC
Популярные комментарии
Michael Guttierrez
Сыграли 113 минут, а 75-я - концовка) ок
Ответ на комментарий Unwar25
Не понимаю недовольных. МЮ и сомнительный пенальти в концовке, когда соперник и так играет в меньшинстве это классика АПЛ. Имейте уважение к истории!
Unwar25
Не понимаю недовольных. МЮ и сомнительный пенальти в концовке, когда соперник и так играет в меньшинстве это классика АПЛ. Имейте уважение к истории!
FCSMfan
Защитник взял Решфорда на бедро. На повторе это было четко видно. Киону стоит пересмотреть момент
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий