«Аталанта» не продала Сапату «Роме» за 5+5 млн евро. Трансфер не состоится, если клубы не договорятся до четверга

«Аталанта» отклонила предложение «Ромы» по трансферу Дувана Сапаты.

По данным инсайдера Джанлуки Ди Марцио, днем в среду «Рома» направила официальное предложение по Сапате на 5+5 млн евро. «Аталанта» отклонила предложение.

Сообщается, что сделка не состоится, если «Аталанта» не примет предложение «Ромы» до четверга.

В Серии А-2022/23 Сапата провел 25 матчей, отметившись 2 голами и 2 результативными передачами. Подробная статистика 32-летнего колумбийца доступна здесь.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Популярные комментарии
romanisti89
как договариваться, если эти бергамаски сиськи мнут, то дают добро, то сам ГАсперини блочит
hiper74
Сдал он сильно. Надо продавать, пока хоть что то дают за него. Пришли Скаммакка, Туре, и Муриэль есть.
Ответ на комментарий Bobby Shmonka
Комментарий удален модератором
Взвешенный вомбат Китая
Гасп конечно очень сложный чел. Всё лето его спихнуть пытались, появился покупатель, обо всём по сути договорились и он заблокировал переход. Так боится, что на сезон напов не хватит? Так зачем тогда всё окно пытались его хоть куда, но продать?)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий